К содержанию
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Изображения:
    • Включить
    • Выключить
  • Ганитура:
    • Без засечек
    • С засечками
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б
  • Интервал:
    • Одинарный
    • Полуторный
    • Двойной
Для озвучки текста - выделите необходимый текст и нажмите кнопку "Озвучить"
Каменский технологический институт (филиал) ЮРГПУ(НПИ) им. М.И. Платова

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Терновский Олег Александрович Директор 8(86365) 7-90-86 kpi_mail@mail.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность заместителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Кундрюцков Денис Николаевич Заместитель директора 8(86365) 7-90-86 kpi_mail@mail.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Информация о руководителях представительств образовательной организации

У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств

Члены ученого совета

ФИО Должность Учёная степень Учёное звание
1 Антонова Наталья Михайловна Доктор технических наук Доцент
2 Гасанов Абакар Багаудинович Кандидат технических наук Доцент
3 Ивасенко Сергей Сергеевич Без ученой степени Без ученого звания
4 Кундрюцков Денис Николаевич Заместитель директора Кандидат технических наук Без ученого звания
5 Назаров Сергей Александрович Кандидат педагогических наук Доцент
6 Овчинников Олег Станиславович Кандидат физико-математических наук Без ученого звания
7 Пятицкая Антонина Васильевна Кандидат социологических наук Доцент
8 Россель Наталья Владимировна Кандидат исторических наук Доцент
9 Терновский Олег Александрович Директор Кандидат экономических наук Доцент
10 Филиппов Сергей Викторович Кандидат экономических наук Доцент

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Код профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности, шифр группы научных специальностей Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности Уровень образования Ссылка на страницу с информацией о ППС
1 08.03.01 Промышленное и гражданское строительство Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
2 09.03.01 Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
3 09.03.01 Программные и аппаратные средства встраиваемых вычислительных систем Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
4 13.03.02 Системы электроснабжения Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
5 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
6 23.03.03 Автомобили и автомобильное хозяйство Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
7 23.03.03 Автомобили и автомобильное хозяйство Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
8 38.03.02 Производственный менеджмент Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников: 0

Научные работники

ФИО Должность
1 Старостина Наталия Анатольевна Старший преподаватель

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Жидков Валерий Иванович директор

дополнительный офис ОАО КБ "Центринвест" в г. Каменск-Шахтинский

2 Колосова Надежда Тимофеевна Старший инженер-конструктор по автоматизации производства, сигнализации и связи, проектно-конструкторского бюро ПВВ

АО «Каменскволокно», г.Каменск-Шахтинский

3 Попов Никита Евгеньевич Начальник отдела Управление инвестициями
Планирование и прогнозирование
Пространственная организация бизнеса
Финансовый менеджмент

ФКП "Комбинаит" Каменский"

4 Рыбалко Дмитрий Михайлович Директор Современные технологии программирования
Основы разработки программных проектов и цифровых двойников

ООО "Высокие технологии", г. Каменск-Шахтинский

5 Старостин Алексей Геннадьевич Инженер 1 категории по обслуживанию релейной защиты и автоматизации Электрическая часть систем электроснабжения

Филиал АО Донэнерго Каменские межрайонные электрические сети

6 Субботин Анатолий Иванович генеральный директор
Металлические конструкции.Спецкурс
Преддипломная практика
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
показать все

ООО «СПУ», г. Новочеркасск