НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ: ООО «КЗМТ»
В рамках ставшей уже традиционной акции «Недели без турникетов», проводимой Союзом машиностроителей и в которой принимают активное участие ведущие государственные корпорации и машиностроительные холдинги, 28 апреля для студентов 1-3 курсов Каменского технологического института была проведена ознакомительная экскурсия по Каменскому заводу транспортного машиностроения.
Студенты познакомились с предприятием, его производственной системой. Ознакомительная экскурсия охватила почти все цеха по производству зубчатых колес и шестерен, электрических машин и аппаратов, щитового электрооборудования, изделий из пластмасс и т.д. Опыт и достижения предприятия КЗТМ являются отличной демонстрацией необходимых навыков, знаний для будущей профессиональной деятельности студентов и дальнейшего самообразования как руководителей и специалистов организаций различного типа.
Мы благодарны нашему социальному партнеру – компании ООО «КЗТМ» за предоставленную возможность раскрыть связь теории и практики через производственную экскурсию.