Версия для слабовидящих
  Главная Форум Сведения об образовательной организации Абитуриенту Контакты RSS 2.0
 
 
Сентябрь 2017
1Пт2Сб3Вс4Пн5Вт6Ср7Чт8Пт9Сб10Вс11Пн12Вт13Ср14Чт15Пт16Сб17Вс18Пн19Вт20Ср21Чт22Пт23Сб24Вс25Пн26Вт27Ср28Чт29Пт30Сб
 
 
Навигация
 
 
Расписание занятий
 
Успеваемость студентов
Успеваемость студентов
 
Случайное фото
 
Наш опрос
К какой категории посетителей Вы относитесь?

Абитуриент института
Родитель абитуриента
Студент института
Аспирант института
Преподаватель института
Сотрудник института
Другая категория
 
Прогноз погоды

GISMETEO: Погода по г.Каменск-Шахтинский

 
Способы оплаты

Сбербанк Онлайн

 
Посетители

Информер PR и ТИЦ
sandradq4, alejandradj11, epumobuxehapi, NiklEluh,

 
 
Главная страница » Заочная форма обучения » Доска обьявлений » Расписание ЗФО
Заочная форма обучения » Доска обьявлений : Расписание ЗФО
автор: Adminksti 29 мая 2013 просмотров: 1396

 

График приема академических задолженностей у студентов заочной формы обучения преподавателями кафедры Техники и технологии

№ п/п

Ф.И.О. преподавателя

Состав комиссии

Дисциплина

Дата и время

Ауд.

1

Палкина И.Н.

Состина Е.В., Виноградова Н.А.

Архитектура Г и ПЗ и С

Основы СП

ТСП

Техн. возведения ЗиС

Реконструкция ЗСиЗ

Перспективные произв. техн.

История строит. и архитектуры

Осн. арх-ры и строит-х констр.

Строит. машины и оборуд.

Среда в 16.00

115

2

Виноградова Н.А.

Состина Е.В., Ещенко Т.В.

Инженерная и компьютерная графика

Инженерные сети и коммуникации

Уст и колебания в строит. систем

Четверг в 16.00

109

3

Ещенко Т.В.

Состина Е.В., Палкина И.Н.

Инженерная геология

Строительная механика

Метрология стан-я, серт-я

Механика грунтов

Основания и фундаменты

Конструкции из дерева и пластмасс

Железобетонные и каменные конструкции

Понедельник в 16.00

115

4

Еремкин А.В.

Состина Е.В., Манохин В.А.

Металлорежущие станки

Управление системами и процессами

Детали машин и ОК

Станочное оборудование АП

Станки с ЧПУ

Четверг в 16.00

109

5

Манохин В.А.

Состина Е.В., Еремкин А.В.

ТП в машиностроении

САПР КТР

Теория резания

Среда в 16.00

203

6

Ложаев С.М.

Состина Е.В. Еремкин А.В.                   

ТММ

Технологическая оснастка

Вторник в 16.00

115

7

Хаперская И.М.

Состина Е. Еремкин А.В., В.,

Техника высоких напряжений

ТН в электроэнергетике

Электротехника Электроника

ТОЭ Изоляция и

перенапряжение Решение

инж. задач на ЭВМ

Инженерные системы ЗиС

Общая электротехника и электроника

Четверг в 16.00

115

8

Пятицкая А.В.

Состина Е.В., Хаперская И.М.

Безопасность в ЧС Безопасность жизнедеятельности

 

Вторник в 16.00

105

9

Чернышов С.А.

 Состина Е.В Еремкин А.В.,.

Процессы и опер. формообр

Режущий инструмент

АППвМ САПР  режущего

инструмента

 

Понедельник в 16.00

203

10

Колесников А.Л.

Состина Е.В Хаперская И.М

Электрические машины

Электромеханика

Релейная защита и АЭС

Системы электроснабжения

Переходные процессы в ЭСС

РЗ и авт ЭС

Суббота в 10.00

115

11

Давиденко В.М.

   Состина Е.В Хаперская И.М

Монтаж и эксплуатация СЭС

Техническая диагностика эл. оборудования.

Пятница в 16.00

115

12

Овчинников О.С.

Состина Е.В., Еремкин А.В.

Механика Теоретическая

механика

Вторник в 16.00

104

13

Пятницков А.В.

Состина Е.В., Овчинников О.С.

Сопротивление материалов

Среда 16.00

109

14

Состина Е.В.

Еремкин А.В., Пятицкая А.В.

Математические задачи АУ

ВМ в электроснабжении.

Вторник в 16.00

203

 

График приема академических задолженностей у студентов заочной формы обучения преподавателями кафедры ГДиЭ

 

 

№ п/п

Ф.И.О. преподавателя

Состав комиссии

Дисциплина

Дата и время

Ауд.

1

Россель Н.В.

Илюхина Л.В..

Ларькова Е.П.

Правоведение История,            

Культурология.

Пятница в 16.00

208

2

Ларькова Е.П.

Илюхина Л.В..

Филиппов С.В.

Философия, Экономика,

Экономическая теория,

Управление человеческими

Четверг в 16.00

208

 

 

 

ресурсами,

Управление персоналом

 

 

3

Пономарева М.Н.

Илюхина Л.В..

Панкратова Т.В.

Ин. язык

Четверг в 16.00

204

4

Панкратова Т.В.

Илюхина Л.В..

     Пономарева М.Н.

Ин. язык

Среда в 16.00

204

6

Филиппов С.В.

Илюхина Л.В..

Самсонова М.Б.

Формал. методы принятия управленческих решений,

Менеджмент, Маркетинг

 

Пятница в 16.00

204

7

Киракосян С.С.

Илюхина Л.В..

Самсонова М.Б.

Корпоративная социальная ответственность,

Введение в профессию

Четверг в 16.00

210

8

Самсонова М.Б.

 

 

Илюхина Л.В..

Филиппов С.В

Документирование управленческой деятельности,

Основы бизнеса,

Теория менеджмента, Основы ведения деловой документации,

Экономические риски и их оценка

Среда в 16.00

116

9

Миначева Р.М.

Илюхина Л.В..

Полтарацкая Т.Н.

Психология делового общения, Деловые коммуникации

 

Понедельник в 16.00

204

           0

Шумская Е.Н.

         Илюхина Л.В..

Киракосян С.С.

Экономические методы в конструировании,

Статистика, Финансовый менеджмент, Организация, нормирование и оплата труда, Финансы и кредит,

ВД на финансовых рынках,

Банковское дело

Среда в 16.00

210

11

Вышегородцева М.В.

Илюхина Л.В..

Шумская Е.Н.

Бух. учет

Вторник в 16.00

210

12

Илюхина Л.В.

Ларькова Е.П.

 Миначева Р.А.

Управление инновациями

Вторник в 16.00

116








 

 

График приема академических задолженностей у студентов заочной формы обучения преподавателями кафедры ЕНДИТУ

№ п/п

Ф.И.О. преподавателя

Состав комиссии

Дисциплина

Дата и время

Ауд.

1

Аксенова О.В.

Терновский О.А.

Кундрюцков Д.Н.

химия.

Пятница в 16.00

105

2

Антонова Н.М..

Терновский О.А.

               Овчинников О.С.

Физика, КСЕ, Спец. главы по физике

Четверг  в 16.00

109

3

Назаров С.А.

Терновский О.А.

               Назаров В.А

информатика

Четверг в 16.00

201

4

Состина Е.В..

Терновский О.А.

               Овчинников О.С.

математика

Понедельник в 16.00

206

5

Караман О.В..

Терновский О.А.          

               Назаров В.А

               Хаустова Е.Ю.

 

Операционные системы

Вычислительные машины, СиС

Организация ЭВМ и систем

Основы бизнеса

Структуры и алгоритмы ОД

Компьютерная графика

КТО производства ЭВМ

Информационный менеджмент

Структуры и алгоритмы ОД

Имитационное моделирование ЭП

Перспективные ИТ

Перспективные ИТ

Компьютерное моделирование

Параллельное программирование

 

Вторник в 16.00

202

6

Кундрюцков Д.Н.

Терновский О.А

Аксенова О.В

Диагностика и надежность

НИРС

Автоматизация ТПиП

 

Среда в 16.00

105

7

Назаров В.А

Терновский О.А

Хаустова Е.Ю.

Вычислительная техника и КБ

Защита информации

Физические основы передачи информации

Архитектура и конфигурирование ЭВМ

Микроэлек-ка и схемотехника ЭВМ

Методы и средства ЗИ

Разработка Web и Shop представ-в

Программирование МС Теория ВП

 

 

Пятница в 16.00

207

8

Макаренко В.Г.

Терновский О.А

Колосова Н.Т.

Физические основы измерений ТПАТ

Системы автоматического упр-я

Технические измерения и приборы

Технические средства автоматизации

Проектирование АС

 

Среда в 16.00

201

9

Тушканов Н.Б..

Терновский О.А

Назаров В.А

Теория автоматического управления

Схемотехника ЭВМ

Основы теории управления

Сети ЭВМ и телекоммуникации

Микропроцессорные системы

Сети ЭВМ и телекоммуникации

 

Четверг в 16.00

202

10

Терновский О.А

.

Хаустова Е.Ю.

Назаров В.А

Маркетинг и сетевая экономика

Организация и планир-е произв-ва

 

Четверг в 16.00

207

11

Хаустова Е.Ю.

 

Терновский О.А

Назаров В.А

Программирование и алгоритмизация

Программирование на языках ВУ

Программно-математический инстр-й

Программная инженерия

Системное программное обеспеч.

Базы данных

Разработка и стандартиз-я П и ИТ

Ф и Л программирование

Системы ИИ

 

Вторник в 16.00

207

 

 

 

График приема академических задолженностей у студентов заочной формы обучения преподавателями кафедры АСОиБД

 

№ п/п

Ф.И.О. преподавателя

Состав комиссии

Дисциплина

Дата и время

Ауд.

1

Шкодин О.А.

Гасанов А.Б.

Кихтев И.М.

 

Информационное обеспечение автотранспортных систем Техническая эксплуатация автомобилей, оборудованных компьютерами и со встроенной диагностикой Управление трудовыми ресурсами предприятий АТ Информационные технологии на транспорте

Вторник в 16:00

110

2

Кихтев И.М.

.

.

Гасанов А.Б.

                  Шкодин О.А.

Гидравлические и пневматичесие системы транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования (ТиТТМО) Топливные системы современных и перспективных автомобилей, Биомеханика ДТП

Пусковые качества двигателей внутреннего сгорания (ДВС).

Топливные системы современных и перспективных ДВС

 

Четверг в 16.00

110

3

. Дубовик Б.В.

 

Гасанов А.Б.

                  Шкодин О.А.

Типаж и эксплуатация технологического оборудования

Основы работоспособности технических систем Электротехника и электрооборудование ТиТТМО

 Сертификация и лицензирование в сфере производства и эксплуатации ТиТТМО ,

Производственно-техническая инфраструктура предприятий

Основы технологии производства и ремонта автомобилей Автосервис и фирменное обслуживание автомобилей

Диагностика технического состояния транспортных средств. Электрооборудование автотранспортных предприятий Организационно-производственные структуры технической эксплуатации Организационно-производственные структуры транспорта, Методология подготовки водителей

Основы технологии производства и ремонта автомобилей Автосервис и фирменное обслуживание автомобилей

 

Четверг в 16.00

113

5

Гасанов А.Б.

 

                 Дубовик Б.В

                 . Шкодин О.А..

Технологические процессы ТО, Р и диагностика автомобилей, Прикладное программирование, Основы сертификации

Вторник в 16.00

112

10

Харченко Е.В.

 

Гасанов А.Б.

  Шкодин О.А

Основы проектирования предприятий автомобильного транспорта

Вторник в 16.00

210

14

Ковалев С.Н.

 

Гасанов А.Б.

  Шкодин О.А

Экономическая оценка деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения

Пятница в 16.00

113

17

Саблина М.Н.

 

Гасанов А.Б.

  Шкодин О.А

Транспортное планирование, Нормативная регламентация дорожного движения, Организация транспортных услуг и безопасность транспортного процесса. Технические средства организации дорожного движения ,

Экспертиза ДТП, Проектирование схем организации дорожного движения  

Управление социально-техническими системами Моделирование транспортных процессов Транспортная логистика Транспортно-эксплуатационные качества автомобильных дорог и городских улиц, Методология обеспечения безопасности дорожного движения,  

Дорожные условия и безопасность движения

Среда в 16.00

113



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
  • 0
 (голосов: 0)
Комментарии (0)   Напечатать
 
 
 
Авторизация
 
Документы

Лицензия на право ведения образовательной деятельности

 Увеличить [613 Kb]

Лицензия на право ведения образовательной деятельности

 Увеличить [544 Kb]

Свидетельство о государственной аккредитации

 Увеличить [976 Kb]

 
Федеральный интернет-экзамен

 Новость

 
Форум
Поступаем в КИ(Ф) ЮРГТУ(НПИ) » Отвечаем на ваши вопросы!
Сообщение от skazzzka_99 21 марта 2017 17:39


Учебный процесс » Вопрос заведующему кафедрой ИТУ
Сообщение от dasad 2 августа 2013 20:50


Учебный процесс » Вопрос заведующему кафедрой ЕНД
Сообщение от Aleksandra 5 февраля 2013 12:37


Предложения и пожелания » Какую информацию Вы бы хотели видеть на нашем сайте
Сообщение от Морозова А.Л. 12 октября 2012 19:06


Библиотека » Виртуальная справка
Сообщение от Морозова А.Л. 9 октября 2012 08:50


Предложения и пожелания » Будем рады выслушать Ваши предложения, пожелания и критику!
Сообщение от KOJI9IH 22 июня 2012 01:29


Заочная форма обучения » справка-вызов летняя сессия
Сообщение от Makssafonov 15 мая 2012 20:55


Заочная форма обучения » справка-вызов
Сообщение от Student 31 января 2012 15:04


Заочная форма обучения » справка-вызов
Сообщение от Adminksti 30 декабря 2011 11:36


Заочная форма обучения » справка-вызов
Сообщение от Adminksti 30 декабря 2011 11:33


 
Сообщить об ошибке
Если Вы заметили орфографическую или стилистическую ошибку, выделите текст мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Выделенный текст будет немедленно отправлен Администратору.

При копировании материалов сайта, прямая, активная ссылка на официальный сайт обязательна.

 
 
 
Copyright © Каменский институт (филиал) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова  2008-2015 г.